Политологи возмущены интервью бывшего советника Зеленского

Бывший руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан дал большое интервью Ксении Собчак после своей эмиграции из Украины. Однако эффект оказался явно не тем, какой ожидал бывший политтехнолог Зеленского. Так, коллега Богдана, политический эксперт Владимир Корнилов указал на то, что просить у президента России «уступок» в сторону Киева было совершенно некорректно, так как Москва и так идет навстречу.

«Экс-глава Офиса президента Украины призвал Путина «сделать шаг назад» по Минским соглашениям. Напоминаю Богдану, что само по себе подписание Минска было не одним, а десятью шагами назад. В Киеве никак не хотят задать себе вопрос: какие сражения проиграл Донбасс, чтобы вдруг капитулировать?» — написал в соцсетях Корнилов.

Маркетолог Алена Тараненко пошла другим путем и разобрала интервью на ошибки и кейсы для других политиков в качестве примера, как делать не надо.

«На нем можно построить отличную лекцию о некоторых правилах хорошего интервью. Выбрала пять пунктов, дополняйте. 1. Если нечего сказать, то не давайте интервью», — заявила Тараненко.

В целом об интервью Богдана коллеги, политики и политтехнологи высказались крайне разочаровано. Они выразили мнение, что заслуги Богдана в победе Зеленского на самом деле не было, а сам он не показал себя с сильной стороны ни как политик, ни как технолог.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.