Осташко рассказал о «случайных» обедах оппозиции с американскими дипломатами

На пресс-конференции «Ходорковский купил российскую оппозицию» в пресс-центре Медиагруппы «Патриот», которая проходила в понедельник, главный редактор проекта PolitRussia.com Руслан Осташко рассказал о «случайных» встречах представителей «оппозиции» с дипломатами США. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).  

Журналист отметил, что оппозиция нужна российскому обществу, но граждане должны отличать настоящую оппозицию от проплаченной и понимать, кто стоит за тем или иным медиаресурсом.

Он напомнил, как выдвинувший на выборы в 2015 году в Костроме свою кандидатуру Илья Яшин пил кофе в месте, где «совершенно случайно» решил перекусить представитель американского посольства. Также Осташко вспомнил о такой же «случайной» встрече скандального блогера Алексея Навального в ресторане с американским дипломатом.

Генеральный директор Федерального агентства новостей Евгений Зубарев напомнил, что перед выборами в Государственную думу и голосованием по поправкам в Конституцию России Михаил Ходорковский активизировал свою деятельность, и представители беглого олигарха организовывают митинги несогласных с изменениями, предложенными президентом РФ.

«Наша задача как общества понимать, за кого мы голосуем. Наша задача рассказывать, вести расследования и узнавать», — передает корреспондент Федерального агентства новостей слова Зубарева. 

Валентин Гуляев

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.