Оппозиция устроила «балаган» на митинге в Москве с украинскими и грузинскими флагами

Участники оппозиционной акции, состоявшейся на проспекте Сахарова в Москве, принесли на мероприятие не имеющие никакого отношения к повестке украинские и грузинские флаги, тем самым устроив настоящее фрик-шоу в центре столицы. 

Кроме того, на митинг «За допуск на выборы» якобы в поддержку так называемых «независимых» претендентов, которых не зарегистрировали кандидатами в депутаты Мосгордумы, массово свезли жителей Подмосковья, которые не имеют права голоса в рамках предстоящего избирательного процесса в столице.

Присутствующие на мероприятии на проспекте Сахарова оппозиционные СМИ, которые получили аккредитацию за свою идеологию и подачу новостей в угодном либералам ключе, через одного натыкались на жителей Московской области, что очевидно указывает на факт «коллективной доставки» жителей «замкадья» в российскую столицу.

Также известно, что митинг «За допуск на выборы» собрал рекордно малое число участников, которое в общей сложности составило менее 0,1% жителей Москвы. Отметим, что оппозиция планировала собрать 20 тысяч человек.

Мария Брик

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.