Ольга Скабеева иронично пожелала удачи Гордону в «борьбе с русским миром»

Российская телеведущая ток-шоу «60 минут» Ольга Скабеева иронично пожелала удачи коллеге по цеху Дмитрию Гордону, который ранее заявил о том, что ведет «профессиональную борьбу с русским миром». 

Напомним, что недавно Гордон стал гостем программы «Час Голованова». В ходе программы телеведущий поддержал власти Латвии. Дело в том, что недавно в республике запретили транслировать российские телеканалы. Однако сам Гордон объяснил, что зачастую интересуется тем, что происходит в России и смотрит российское телевидение.

«Смотрю не потому, что люблю Русский мир, а потому, что профессионально с ним борюсь», — заявил Гордон в эфире передачи. 

Позже Скабеева решила прокомментировать слова Гордона, борющегося с «российской агрессией» в личном Telegram-канале. 

«Наш постоянный зритель Дима Гордон объяснил, зачем он смотрит российское ТВ, если на Украине его запретили. Чтобы лучше бороться с российской агрессией. Пожелаем Диме удачи!», — написала Скабеева.

Ранее один из зрителей предложил Гордону забрать полуостров Крым и саркастично назвал Незалежную «сильной страной». Журналист растерялся и не смог ничего ответить, после чего безосновательно оскорбил человека.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.