Охрана Трампа задержала мужчину, который кинул телефон в сторону президента

Секретная служба США в Индианаполисе, штате Индиана, задержала мужчину, кинувшего телефон на сцену, на которой выступал президент США Дональд Трамп. Об этом сообщает телеканал NBC News.

Происшествие случилось на выступлении Трампа на собрании Национальной стрелковой ассоциации в Индианаполисе, штате Индиана. На видео, опубликованном в Сети, видно, как телефон вылетает из толпы людей и падает на сцену слева от главы государства, смотревшего в ту сторону.

US Secret Service confirms a cell phone landed on stage before President Trump’s remarks, but did not indicate if it was thrown or intended to hit Trump. «An individual was removed from the event and the investigation is continuing,» the agency says. http://t.co/9mBSqOhmcY

— NBC News (@NBCNews) April 26, 2019

Агенты быстро задержали 31-летнего мужчину, которому принадлежал гаджет. Хулиган был арестован. Примечательно, что, по рассказам правоохранительных органов, мужчина отрицал, что бросал телефон и утверждал, что его аппарат был украден. Агенты этому не поверили.

Ранее Трамп сообщил, что США выходят из международного договора о торговле оружием. Глава государства считает, что документ вводит в заблуждение.

Вячеслав Филиппов

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.