Очистим российское телевидение от хамства и агрессии паразитов!

По российскому телевидению в прайм-тайм показывают ругань между людьми, в СМИ с упоением обсуждают очередные скандалы, в ток-шоу процветает травля и грубость.

Разжигание национальной розни стало нормой для низкопробных политических шоу, так как люди невероятно перегреты и озлоблены тем, что показывают в телепередачах и новостях, а также радио, которые любят подливать «масла в огонь».

Идет бесконечное противостояние, свидетелями и разумеется невольными участниками которого мы с вами являемся.

Только бескорыстно служащие стране люди (которые действительно сплачивают людей) немного успокаивают социум, но это редкие «островки» надежды. И только мы, народ можем это остановить.

А я не хочу плодить ненависть, а хочу, чтобы люди жили дружно и в мире. Этим постом я призываю относиться друг к другу снисходительнее! Мы должны вместе противостоять тому хамству и лжи, которое сплошным потоком выливается на нас, наши семьи.

Нельзя идти на поводу и уподобляться ведущим на центральных федеральных каналах, Шейнину, Попову, Скабеевой и многим другим, которые абсолютно не вызывают никаких позитивных эмоций, а насыщают пространство агрессией, а зачастую и ложью.

Такое чувство, что центральное телевидение разделилось на два телеканала:

1. Украино-российский канал

2. Американо-российский канал

Абсолютное замалчивание происходящего внутри страны приводит к тому, что многие люди просто не владеют обстановкой в стране, кроме того, что есть Путин и Медведев, их по ТВ показывают круглосуточно.

Я уже цитировал прекрасного советского и российского актёра театра и кино, кинорежиссёра Владимирв Меньшова

Сейчас я реагирую на неумелость наших пропагандистов организовывать новостную повестку. Тема Украины обсасывается и вдоль, и поперёк. Ну невозможно уже! И Трамп тоже всюду на ТВ. Ну надо же меру знать! Как можно до такой степени не чувствовать, что это уже осточертело всем?! Думаю, молодые уж и не смотрят никакие новости, вычитывают в Интернете всё, что им интересно. Пропаганда теряет эту молодую аудиторию.

Прошу присоединяться к написанию петиции по всей России, тех, кто за доброту и против низкопробного контента на российском телевидении! Против того хамства, которое транслируется в самое топовое время, а порой круглосуточно.

Для принятия участия в написание петиции нужно всего лишь в комментариях написать свои предложения. Чтобы вы хотели изменить в настоящем телевидении. Что убрать и что добавить. На что акцентировать внимание, вообщем, все для улучшения российского телевидения.

На основе ваших предложений будет составлена и опубликована петиция, которую я обязательно размещу на своем канале, а подписчики смогут ее прочитать!

Отсюда

ПЫ.СЫ. Комментарии с источника:

Все комментариев 701.

сергей ивасенков

Я не смотрю федеральные каналы- от них воняет хуже, чем из заброшенного общественного сортира.

Одобрили 717

 

Евгений Комин

Смотреть тошно!!! Стыдно за то, что показывают и как преподносят. Срам полный. Полностью текст новостей идёт через цензуру. Это видно и слышно.

Одобрили 562

 

Светлана Усть-Качкинцева

Я, если и смотрю, то только ОТР и Культуру. Но петиция нужна! На всех ток-шоу, во всех новостях должно. на мой взгляд, быть не более 30% зарубежных новостей, остальные-наши. ТВ Не стоит бояться негативных новостей, чётче обозначать свои позиции по поводу безобразий, хамства и некомпетентности со стороны госслужащих любого, пусть САМОГО высокого ранга. Ведь , если умолчит государственное ТВ, за него скажут другие, и выбирать выражения они не будут.

Одобрили 511

 

Мой комментарий. Я уже бросил это дело, смотреть наше ТВ. Нечего там смотреть. Если новости, то там обязательно Путин. Если политические ток-шоу, то там обсуждают все что угодно, но только не проблемы России. 

Включаешь канадское ТВ: главная страна в мире — Канада.

Включаешь американское ТВ: главная страна в мире — США.

Включаешь немецкое ТВ: главная страна в мире — Германия.

Включаешь российское ТВ: главная страна в мире — Украина.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.