Очередной «младенец на экспорт» чуть не умер в Петербурге. Долой суррогатное материнство!

История с покупкой детей в России извращенцами-иностранцами, конвейерным характером этого бизнеса и вмешательством в дело силовиков получила ожидаемое продолжение. СМИ сообщили о том, что в питерскую больницу доставили ребенка с постгипоксией, рожденного суррогатной матерью 9 октября. Это уже третий в Санкт-Петербурге случай госпитализации рожденных на заказ для иностранцев детей за нынешнюю осень. Ранее в подпольной передержке в Приморском районе города был найдет мертвый ребенок, еще раньше аналогичная смерть малыша была зафиксирована на квартире в Подмосковье. Парадокс, но страшный бизнес на людях в России до сих пор не прикрыт. «Катюша» изучила информацию о засветившейся в деле китайской компании, оказывающей услуги по закупке детей в нашей стране, и пришла к выводу, что она вовсе не случайно называется «Голубой ребенок».

В аппарате уполномоченного по правам ребенка Анны Митяниной сообщили, что при смерти оказался еще один новорожденный, который был передан представителю китайской компании Bluedbaby, предоставляющей услуги суррогатного материнства. На данный момент у компании остается еще 7 детей, которых не смогли передать клиентам-заказчикам в КНР из-за пандемии. Также обсуждается вопрос по направлению всех детей в профильные учреждения под наблюдение врачей, сообщает dp.ru .

Пока продолжается следственная проверка по факту смерти еще одного младенца-подопечного конторы Bluedbaby и оценивается степень «прозрачности» деятельности аналогичных «суррогатных» фирм на нашей территории, журналист «Катюши» зашел на страницу компании. Для этого пришлось воспользоваться кэшем Google и переводчиком – напрямую страницы bluedbaby.com и bluebaby.org в России не открываются. На главной странице нас встречают фотографии обнимающихся мужчин, пары двух женщин, и следующее описание услуг компании, а также ее целевой аудитории:

«ЛГБТ-сообщество

Для себя, для семьи. Получение ребенка (смешанной расы) национальности»Китай/Америка» или «Китай/плюс» через зарубежную программу вспомогательной репродукции «пробирка третьего поколения+третья сторона»для решения болевых точек в жизни ЛГБТ-сообщества.

Люди, живущие с ВИЧ

Для людей, живущих с ВИЧ, мы предлагаем безопасную и надежную консультацию за рубежом, чтобы решить ваши проблемы. Нажмите кнопку «обслуживание клиентов» в правом нижнем углу, чтобы узнать больше.

Конкретные потребности

Все, что было раньше, теперь не проблема. До тех пор, пока вы не «Будда» «с юанем», право выбора твердо в ваших руках. Поэзия и издалека, не нужно идти на компромисс с реальностью».

Просим прощения за кривой машинный перевод с китайского на русский, но представить себе основные статьи дохода этой конторы можно очень легко. Компания способна организовать продажу ребенка не только для извращенцев всех мастей, но и под «конкретные потребности», которые обсуждаются с заказчиком в приватном порядке. Что это за потребности такие, о которых нельзя говориться вслух? Дети на органы? Дети для педофилов? Мы также обратили внимание на странный рисунок на груди канадского ребенка – якобы морда слона с интересным символом, который, в контексте специализации данной конторы, напоминает не только хобот.

Примечательно, что для китайских заказчиков предлагается рынок детей от сурмам из США, Канады и России. В конце страницы мы узнаем, что главный офис конторы расположен в штате Калифорния по адресу 12340 Santa Monica Blvd Suite 226, Los Angeles, California, USA 90025, также указывается телефоны фирмы в США и в Китае (филиалы в Пекине и Чэнду): 3109859888 (美国总部) 400-855-3595 (中国北京) 400-955-5907 (中国成都), дается и адрес эл.почты: 客服邮箱 [email protected] Для новичков сайта предлагается калькулятор расценок – они хвалятся, что покажут за 30 секунд, сколько стоит родить ребенка. В соответствии с любыми вкусами заказчика, разумеется.


Пожалуй, на этом закончим обзор деятельности международных контор по продаже детей извращенцам. Очевидно, что «Голубой ребенок» является всего лишь одним из рядовых участников мирового рынка торговли детьми, действующих в нашей стране в отсутствие каких-либо запретов и контроля. Какие еще нужны аргументы для скорейшего запрета суррогатного материнства в России как коммерческой технологии, воплощающей фантазии международного «голубого лобби», уничтожающей счастье материнства и детства, превращающей российских детей (граждан России по праву рождения!) в товар. Очень надеемся, что жесткие запретные инициативы, которые давно созрели в законодательных органах, вскоре увидят свет, и наша страна присоединится в этом отношении к «цивилизованному сообществу» государств, в которых сурматеринство и торговля детьми в любой форме является тяжким преступлением.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.