Обращение к «свидомым», которые так и не поняли: «Сейчас освобождают не вас, а от вас»

Очень сильный текст.

Тем, кто так и не понял :

Когда в феврале 2014 на западной Украине появился Сашко Белый, стали разворовывать оружейки и толпой кричать «москаляку на гилляку», вы сказали, это беспредел, – но «в стране фашизма нет».

Когда в марте 2014-го из окон националистической «Просвиты» на Рымарской в Харькове расстреляли молодых пацанов Жудова и Шарова, вы сказали, это политика – «в стране фашизма нет».

Когда в апреле того же года подразделение «Ягуар» уткнуло носом в землю более семидесяти антимайдановцев, а после всех их посадили на долгие месяцы и годы в тюрьмы и СИЗО, вы сказали, – так будет в городе спокойней – «в стране фашизма нет».

Когда 2 мая 2014 сожгли заживо более 50 одесситов в доме «Профсоюзов», вы сказали, – надо ещё разобраться кто там был – «в стране фашизма нет».

Когда 9 мая 2014 года в Мариуполе с танков и БТРов расстреляли безоружных мирных людей, вы сказали, это всё фейки – «в стране фашизма нет».

Когда 2 июня 2014 ВСУ обстреляли с авиации Луганск, вы сказали, – это взорвался кондиционер, – «в стране фашизма нет».

Когда начали бомбить Донбасс, вы сказали, – но мы то живы, – «в стране фашизма нет».

Когда пошли первые ночные факельные шествия, когда в сентябре под общий визг и беснование в Харькове свалили самый большой памятник Ленину. Когда ультрас выдали индульгенцию на беспредел, а в стране ввели АТО, вы сказали, – лишь бы не было войны, – а «в стране фашизма нет».

Когда в течении всего последующего года прессовали, сажали за решётки, пытали всех неугодных, вы сказали, – вас предупреждали и вас никто не просил, – а «в стране фашизма нет».

Когда вскрылись факты бесчисленных военных преступлений нацбатов «Азов», «Донбасс», «Айдар», «Торнадо» и пр. над мирными жителями Донбасса: насилие, пытки, убийства, грабежи. Когда вскрыли десятки общих могил замученных и расстрелянных гражданских лиц. Когда открыли аллею Ангелов в Донецке, вы ничего не сказали, но промолчали – «в стране фашизма нет».

Когда Донбасс начали спасать и освобождать, вы вздрогнули и удивились, – но ведь «в стране фашизма нет».

Когда посыпались от взрывов первые окна в Харькове, вы запаниковали, – «что вы делаете, так нельзя, – у нас то точно в Харькове «фашизма нет».

Когда от снарядов и ракет начались разрушаться дома и инфраструктура, появились мирные жертвы, вы испугались, «прозрели» и стали орать – «а нас за что»? «Мы не хотим такого освобождения! Нам не нужен такой «Русский мир»! На нас напали фашисты!»

Когда вам убедительно объяснили и показали, что русские стреляют только по военным объектам и местам скопления нацбатов и ВСУ, что нацбаты и ВСУ прячут свою военную технику в спальных районах между жилыми домами, что на многоэтажки Салтовки наводят прицелы с той же Тюренки, а по спальникам ХТЗ прилетает с Шишковки, что нацбаты размещаются в школах и жилых квартирах и оттуда ведут огонь, что…, вы закрыли глаза и уши, чтобы спрятать страх свой и твердили, – «вы всё врёте, это всё ваши русские – фашисты».

Когда по всем городам стали привязывать к столбам без суда людей и издеваться над ними, когда жителями Мариуполя «Азов» стал прикрываться, как живым щитом;

Когда отморозок азовец звонит маме убитого русского солдата и смеётся ей по видеосвязи и в подробностях рассказывает ей, как убил её сына;

Когда русским пленным солдатам отморозки Чили и Немичев в Харькове простреливают ноги и добивают насмерть раненых;

Когда в подвале жилого дома в Мариуполе, где «Азов» оборудовал своё укрытие, находят изуродованное тело молодой девушки, без рук с вырезанной свастикой на её животе;

Когда русскому военнопленному отрезают пальцы и заживо жгут, когда винницкий нелюдь из теробороны публично на видео мучает и убивает ножом в глаз человека;

Когда……………

Вам мало доказательств даже теперь.

Вы так и не поняли от чего пришла спасать Россия.

Ваши вопросы «а нас за что?» и «почему?» так и зависли в вашем же «мы не просили нас освобождать!» и «нам не нужен такой Русский мир».

Так знайте, вы, у которых «в стране фашизма нет» – сейчас освобождают не вас, … а от вас !!!

 

Оставайтесь самими собой!

Олег Новиков, Харьков.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.