Оборона Украины продана американцам. Секретов больше нет

Украина пропита и продана целиком и почти даром – с недрами, дряхлой инфраструктурой и умирающей промышленностью. На людей плевать. Они бегут в разные стороны и страны, не гнушаясь подмывать чужих стариков за еду и зарплату, которой никогда не видели на Родине.

Трагикомизм ситуации – в том, что сами украинцы никак не могут осознать это и признаться, что быстро превратились в рабов и находятся под контролем.

Куда там! Какое внешнее управление? Зато мы розмовляем, а не говорим, носим вышиванки, маршируем по Киеву и хорошо спиваем гимн! Но это лирика недалеких, обманка, а есть факты – сухие и безжалостные, как плетка пана, как приговор и щелчок выстрела.

Наши источники в Киеве передали документы, подтверждающие колониальное по факту положение Украины, силовые структуры которой полностью подчинены США. Речь идет о разрешении СБУ на передачу секретной информации иностранной стороне от 3 марта 2020 г. под № 26/4-1743.

В сопроводительном письме в Генштаб ВСУ замначальника СБУ полковник Владимир Горбенко пояснил, что речь идет именно о «разрешении на передачу секретной информации представителям Армии США и компаний-подрядчиков». Допуск американским представителям оформлен СБУ сроком до 30 декабря 2021 г. на основании соглашения между правительствами Украины и США об охране секретной информации в сфере обороны.

Деятельность американских специалистов организована в рамках Программы правительства США по внедрению информационных технологий в Объединенном оперативном штабе и Центре оперативного управления и контроля ВС Украины. Главным подрядчиком по закупке и монтажу оборудования выступает американская компания «Black Box».

Суть разрешения: представители армии и компаний США получают допуск к сведениям, составляющим гостайну Украины о боевом и численном составе воинских частей, системе управления войсками, порядке взаимодействия подразделений, боевой и мобилизационной готовности, системе боевого дежурства, а также местах дислокации, техническом состоянии, характеристиках и системе охраны пунктов управления.

Вывод экспертов однозначен: американская сторона фактически получает возможность контролировать в режиме реального времени систему военного управления Минобороны и ВС Украины. Что стоит за этим? Например, стадия манипуляции и отдания прямых приказов ВСУ и всем силовым структурам извне.

В недавней истории есть классический пример полной потери суверенитета и следования указаниям «большого брата». В августе 2008-го Грузия, понадеявшись на аналогичную опеку и оперативный контроль со стороны США, совершила военное преступление, напав на столицу Южной Осетии и атаковав российских миротворцев. Итог хорошо известен, хотя агрессор недобит и вновь поднимает голову.
В документах, переданных нами украинскими патриотами, не желающими подчиняться внешнему управлению, содержатся конкретные данные агентов США, которые занимаются «снятием» секретной информации в Генштабе ВСУ. Итак, знакомьтесь:

– Кент Альберто Баез (Kent Alberto Baez), 11.03.1989 г.р., гражданин США, № паспорта 591977365, советник по вопросам защиты систем от кибератак Отдела разработки и внедрения программ информационных технологий СВ США, Нац.допуск США – Top Secret/SCI, допуск NATO – Secret, номер допуска (последние 4 цифры) – 4238.
– Альберт Эдвард Бреди (Albert Edward Brady), 31.08.1956 г.р., гражданин США, № паспорта 561161343, советник по вопросам информационных технологий основных предприятий консалтинга Отдела разработки и внедрения программ информационных технологий СВ США, Нац.допуск США – Top Secret/SCI, допуск NATO – Secret, номер допуска (последние 4 цифры) – 1188.

– Джон Фредерик Даум (John Frederik Daum), 21.12.1964 г.р., гражданин США, № паспорта 597156157, советник по вопросам информационных систем Командования и Управления Отдела разработки и внедрения программ информационных технологий СВ США, Нац.допуск США – Top Secret/SCI, допуск NATO – Secret, номер допуска (последние 4 цифры) – 6767.

– Билал Атиф Гайур (Bilal Atif Ghayur), 10.07.1962 г.р., гражданин США, № паспорта 503565039, советник по вопросам корпоративных ресурсов Отдела разработки и внедрения программ информационных технологий СВ США, Нац.допуск США – Secret, допуск NATO – Secret, номер допуска (последние 4 цифры) – 2493.

– Чед Майкл Вилхелми (Chad Michael Wilhelmi), 31.08.1980, гражданин США, № паспорта 642664563, старший советник, начальник группы советников Отдела разработки и внедрения программ информационных технологий СВ США, Нац.допуск США – Top Secret, допуск NATO – Secret, номер допуска (последние 4 цифры) – 5990.

Это лишь малая часть из правды жизни – той, от которой так далеки скоморохи, делающие вид, что управляют Украиной. Они сосредоточены на игре, что вне реальной жизни.

Президент очень независимой Украины Владимир Зеленский талантлив, славится игрой на рояле разными членами тела и репризами «95-го квартала». В этом царстве юмора и «вечного прикола» любят и ценят шутки. Одну из них, посвященную сотрудникам СБУ и украинским военным, мы решили открытым текстом послать Зеленскому в этой статье. Может, прозвучит со сцены «95-го квартала»:

Мне в детстве мама выколола глазки,

Чтоб я в шкафу варенье не нашел,

Я не хожу в кино и не читаю сказки,

Зато я нюхаю и слышу хорошо…

Будущим детям и внукам на просторах Малороссии будут рассказывать, что у временных юго-западных границ России когда-то было такое недоразумение под названием «самостийная Украина». Просуществовало оно недолго, потому как воевало с собственным населением, лило кровь рекой и торговало жирным украинским черноземом. Власть, а по сути, хунта, с потрохами продалась потомкам истребителей индейцев, а потом захлебнулась в желчи собственной ненависти ко всему русскому. Недоразумение в итоге зачахло, умерло. Эту притчу нужно помнить, чтобы не повторять чужих ошибок, таких, как натворили в Киеве.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.