Нострадамус: Третья мировая начнётся с Донбасса и падения крупного метеорита

Специалисты расшифровали предсказание Нострадамуса на 2019 год: Третья мировая война и Нибиру.

Затянувшийся конфликт на Донбассе многим не даёт покоя, ведь он происходит на стыке Запада и Востока. На этом регионе сосредоточили свои взгляды не только политики, но и конспирологи, уфологи и предсказатели. Первые уже давно видят юго-востоке Украины точку, с которой начнётся новый глобальный конфликт. Уфологи продолжают давать прогнозы относительно грядущего конца света. По мнению исследователей аномальных явлений, планета Нибиру, скорее всего, нанесёт удар по Украине, и именно Незалежная и Донбасс станут отправной точкой, где вспыхнет мировой глобальный конфликт.

Слова великого прорицателя

Подтверждением этих, на первый взгляд безумных теорий, послужило предсказание Ностардамуса. Недавняя расшифровка легендарного французского прорицателя Мишеля Нострадамуса показала, что он тоже предсказывал, что Третья мировая война как раз начнётся в 2019 году, и одной из главных причин всемирной трагедии, кроме планеты-убийцы, станет украинский конфликт.

Специалисты уверяют, что в своих предсказаниях Нострадамус говорил о большой войне, которая разразится между Востоком и Западом. Как известно, Украина уже давно воспринимается как западная база, а Донбасс продолжает вот уже пять лет сражаться за «русский мир».

Падение огромного метеорита

Эксперты уверяют, что действующая украинская власть находится в агонии и стремится любыми путями удержать своё верховенство, видя в войне с Россией возможность своей стабилизации. Картина грядущей войны становится всё более реальной, и это также является косвенным подтверждением предсказания Ностардамуса.

Однако Третья мировая война, которая начнётся с Донбасса – это не единственная проблема, которая ожидает человечество. Исследователи отмечают, что появление Нибиру было предсказано уже давно, и произойти это может прямо во время войны между Россией с Западом. В итоге в 2019 году нас ожидает настоящий Армагеддон. Некоторые специалисты уверены, Нибиру как раз может ударить по территории Украины.

Фото Pixabay CC0

Видео по теме:

ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2019 ГОД

Новости партнеров

Три сценария Третьей мировой

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.