Нацистская идея «решения русского вопроса» всё же была реализована спустя 50 лет

В октябре 1941 года под Ленинградом у убитого лейтенанта Густава Цигеля, советские бойцы обнаружили «Памятку германского солдата», учитывая ее незначительный объем, позволю себе процитировать ее полностью:

«Солдат великой Германии, ты будешь неуязвим и непобедим, точно выполняя следующее наставление. Если ты не выполнишь хотя бы одно из них, ты погибнешь. Спасая себя, действуй по этой «Памятке».
Помни и выполняй:
1) Утром, днем, ночью всегда думай о фюрере, пусть другие мысли не тревожат тебя, знай – он думает и делает за тебя. Ты должен только действовать, ничего не бояться, ты, немецкий солдат, неуязвим. Ни одна пуля, ни один штык не коснется тебя. Нет нервов, сердца, жалости – ты сделан из немецкого железа. После войны ты опять обретешь новую душу, ясное сердце – для детей твоих, для жены, для великой Германии. А сейчас действуй решительно, без колебаний.

2) Германец не может быть трусом. Когда тебе станет тяжело, думай о фюрере. Ты почувствуешь радость и облегчение; когда на тебя нападут русские варвары, ты подумай о фюрере и действуй решительно. Они все погибнут от твоих ударов. Помни о величии, о победе Германии. Для твоей личной славы ты должен убить ровно 100 русских, это справедливейшее соотношение – один немец равен 100 русским. У тебя нет сердца и нервов, на войне они не нужны. Уничтожь в себе жалость и сострадание, убивай всякого русского, не останавливайся, если перед тобой старик или женщина, девушка или мальчик. Убивай, этим самым спасешь себя от гибели, обеспечишь будущее всей семьи и прославишься навеки.
3) Ни одна мировая сила не устоит перед германским напором. Мы поставим на колени весь мир. Германец – абсолютный хозяин мира. Ты будешь решать судьбы Англии, России, Америки. Ты германец, как подобает германцу, уничтожая все живое, сопротивляющееся – на твоем пути, думай всегда о возвышенном, о фюрере – ты победишь. Тебя не возьмет ни пуля, ни штык. Завтра перед тобой на коленях будет стоять весь мир».

Война в СССР планировалась и проводилась совсем по иному, чем во Франции, Дании, Голландии, или Греции. На Востоке солдатам вермахта разрешили творить любые зверства. Русские, украинцы, белорусы, как и большинство народов СССР, объявлялись унтерменшами (недочеловеками).

Рейхсфюрер СС Гиммлер считал, что 196 миллионный советский народ, это хаотичная смесь рас и национальностей, чьи невыговариваемые имена не подвластны культурным европейским языкам. Единственное что необходимо делать с этими варварами, расстреливать по любому поводу и даже в отсутствии оного.

Как и сегодня, англосаксы, гитлеровцы при разработке «Нового мирового порядка» провели расовую пересегментацию Европы.

Категория «А» – нордические народы: немцы, норвежцы, датчане, шведы, голландцы;

Категория «В+»: потомки германских племен англичане, стояли чуть ниже немцев, но считались полноценным народом;

Категория «В-»: французы потомки германского племени франков, были чуть хуже англичан, поскольку изрядно испортили свою кровь за счет смешения с неевропейскими народами;

Категория «С»: все славянские народы, ВКЛЮЧАЯ поляков, чехов, болгар и т.д.

Согласно концепции нацистского «Генерального плана Ост» не уничтоженные славяне и другие народы СССР должны были быть загнаны в отдаленные гетто.

То, что не удалось сделать Гитлеру с «блеском» реализовали англосаксы руками предателей советского народа:

– геноцид русских, украинцев и белорусов;
– резкое падение рождаемости и как следствие численности населения;
– толерантное отношение общества к абортам и отказам от рожденных детей;
– внедрение чуждой русскому духу и опыту системы образования;
– развал системы здравоохранения;
– культивирование националистической неприязни между братскими народами;
– немереное понижение нравственности среди молодежи;
– снижение качества продуктов питания.

СССР развалили ровно, так как когда-то планировал Гиммлер: Россию отделили от «НЕЗАВИСИМЫХ» Белоруссии и Украины.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.