Наши «западные партнеры», наши либералы и «страстные марксисты-ленинцы» слаженно дуют в одну дуду

Хорошее настроение – это когда тупые не бесят и веселят.

Господа – товарищи, ну нельзя же так палиться. Вы же против министров-капиталистов. Вы же против либеральной идеологии, уменьшающей значение государства в экономике до нуля, а социальные обязательства – до отрицательных значений.

Вы же за национализацию и диктатуру пролетариата, которого, правда, сегодня ещё поискать надо. Как же вы так, а? Почему ваши рецензии на вчерашнее послание президента РФ слово в слово повторяют сентенции либеральной оппозиции и являются ремейком «Писем издалека», опубликованных агенством Блумберг, Файнэшнл таймс, Гардиан и других ни разу не левых рупорах «мирового империализма»?

Вот скрин агенства Блумберг, опубликованный на АШ камрадом shinshilo:

«Новый план Путина сохранить власть навсегда» – пишут хозяева либеральной общественности… Листаю их сайты, затем перебираюсь на сайты отчаянно левых хлопцев и первое, что наблюдаю:

Сверяю тексты, адреса, пароли, явки и убеждаюсь, что «наши западные партнеры» и наши страстные марксисты-ленинцы слаженно дуют в одну дуду и выдувают настолько похожие ноты, что, если не знать заранее, какой ресурс кому принадлежит, можно перепутать, кто есть who?

В мелочах совпадают наши левые и наши правые и по поводу социальных программ. Вот лихой Чапай припечатывает:

«Взять хотя бы материнский капитал. По какой-то странной, и не понятной мне причине, Путин упорно ассоциирует его с заботой о народе. На самом деле его назначение совсем другое. Законным образом направить собранные у нас с вами деньги , через промежуточное звено в виде матери ребенка , в сферу строительства, платного образования и платной медицины, а так же некоторые другие.» – называя женщину-мать промежуточным звеном.

А вот усугубляет и развивает левые сентенции яркая представительница «правого сектора» – госпожа Водонаева:

«Быдло начнёт рожать ради миллиона»

Но с точки зрения стратегии – это уже мелочный придирки. Сама стратегия неизменна

1. Путин должен уйти

2. Россия должна реформироваться

И расходятся участники опп-движения только относительно частей, на которые должна реформироваться Россия. Если либералам достаточно развалить её на три части, то марксисты-ленинцы настаивают (в соответствии с ленинским «Правом наций на самоопределение») на полном отделение всех национальностей, её населяющих. Так и бредут они по политическому небосклону – Шерочка с Машерочкой, одинаково ненавидящие всё, имеющее прилагательное «русский» и сражающиеся с любой властью, кроме их собственной.

Фееричные крендели. Способствуют хорошему настроению, когда они уже не бесят, а веселят…

P.S. : «Представитель Госдепа США Морган Ортагус в эфире телеканала RTVI сообщила, что внешнеполитическое ведомство США знает об отставке российского правительства, следит за новостями о ней и пытается понять, что происходящее означает.

Она заверила, что Госдепартамент находится на стороне российских граждан, что бы отставка ни означала.»

Российские граждане просят Госдепартамент уйти с их стороны и найти какую-нибудь другую сторону от греха подальше…

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.