Наглая ложь стала основой журналистики нацистской Украины и западных СМИ

Сегодня по всем новостным каналам Италии вышел интересный сюжет…

Итальянская полиция провела спецоперацию на севере страны, в ходе которой был изъят арсенал огнестрельного оружия у лиц, воевавших на Донбассе.

В итальянской прессе, написано черным по белому, что лица, у которых был найден арсенал оружия и нацистская символика, принадлежали итальянским гражданам, воевавшим на стороне Украины…

Полиция Италии провела операцию на севере страны, в ходе которой был изъят арсенал огнестрельного оружия у лиц, воевавших на Донбассе за киевскую власть. Об этом сообщает ANSA в понедельник, 15 июля.

Это вы можете прочитать вот здесь: http://www.ansa.it/sito/notizi…

Среди задержанных – бывший инспектор итальянской таможни 50-летний Фабио Дель Берджоло, который баллотировался в Сенат Италии в 2001 году от партии Новая сила…

Признаться украинской власти и журнаглистам, что именно нацисты воюют на их стороне, вероятно не хочется, хотя, что уже скрывать, все давно и все увидели…

Но укроСМИ… на белом глазу выдают информацию:

Как им показалось, маленькая ложь, для обеливания себя любимых… Ведь именно по фотографии легко понять, на какой стороне они воевали…

Фантазии у укропов через край… на азовцев взгляните внимательно… и сразу поймете, чьих компаньонов арестовали…

Всему свое время…

Ваш Таксист…

PS: для тех, кто сомневается?

1. Масса зап. СМИ сообщила о том, что в Италии задержаны ультраправые с арсеналом оружия, которые воевали НА СТОРОНЕ «пророссийских боевиков» на Украине. Открываю офиц. сайт итальянской полиции – а там написано, что они воевали в Донбассе «ПРОТИВ сепаратистов». Чувствуете разницу? (Владимир Корнилов)

2. А вот еще что нашли итальянские полицейские у украинских нацистов, воевавших в зоне АТО. У них бл@ь в гараже танка случайно нет? Надо бы проверить. ЕС еще 100 раз пожалеет, что дали этим селюкам безвиз…

3. Фейки CNN, продолжение.

Итальянская полиция арестовала трёх человек, у которых нашли склад оружия и кучу нацистской символики. CNN пишет (http://edition.cnn.com/2019/07/15/europe/italy-nazi-weapons-missile-seizure-intl/index.html), что арестованные «воевали вместе с поддерживаемыми Россией сепаратистами в Донбассе».

Только вот в официальном сообщении итальянской полиции говорится (http://www.poliziadistato.it/articolo/225d2c47fb2c9ef299497390) совсем иное: были арестованы три человека, которые связаны с ультраправыми организациями на Украине. Они воевали в Донбассе на украинской стороне…

4. Все что надо знать о современных западных СМИ….

Полиция Италии: «…штаб-квартира полиции в Турине наблюдала за людьми, связанными с политическими движениями ультраправых, которые сражались в регионе Донбасс ПРОТИВ сторонников независимости».

Euronews, nbc и прочие , моментально разучившись переводить с итальянского, вместо «ПРОТИВ СТОРОННИКОВ НЕЗАВИСМОСТИ», пишут «НА СТОРОНЕ ПРОРОССИЙСКИХ СЕПАРАТИСТОВ».

Это фейк или клевета?

Извиняться и исправлять свои ошибки эти СМИ собираются? http://t.me/MAYDNR/16862

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.