На Украине оказывается официально существует движение «Евреи за Бандеру»

Как оказалось, украинство поражает даже мозг даже евреям, и они непостижимым образом поддаются этому моральному, человеческому и даже религиозному разложению до полной неузнаваемости. Об этом свидетельствкет пост экс-директора «Украинского еврейского комитета» Эдуарда Долинского, проживающего в раздираемом противоречиями многострадальном граде Киеве. Как оказалось, есть такое движение на многостардальной Украине, как  ««движение «Евреи за Бандеру».».

Долинский в Зальцбурге(Австрия. Фото:ФБ)

Так вот, вчера делегация членов «движения «Евреи за Бандеру»» в составе народного депутата Георгия Логвинского, со-президента Ваада Иосифа Зисельса и активиста Альберта Фельдмана посетила посла Израиля и выразила возмущение его некорректным поведением и заявлениями по поводу героев Украины — руководителей ОУН-УПА. Об этом Долинский поведал своим читателям в Facebook.

«Как известно, посол назвал национальных героев из числа членов ОУН — «ужасом для евреев», и был шокирован в связи с установлением года Бандеры Львовской облрадой,»- пишет Долинский, «Глава депутатской группы дружбы с Израилем, депутат Логвинский проголосовал за постановление, согласно которому на государственном уровне в 2019 году будут праздноваться юбилеи Степана Бандеры, Ивана Клымива и Симона Петлюры, а также за признание всех членов отрядов ОУН, в том числе тех, кто участвовал в погромах и массовых убийствах евреев и поляков — участниками боевых действий.PS. Название движения — мое.»

Нужно добавить, что ранее этот же Долинский закусился с действующим главой Еврейского комитета Украины, должность которого она ранее занимал, за что ему теперь грозит преследование со стороны СБУ.

«Глава Еврейского совета Украины, миллионер и советник министра культуры Александр Сусленский написал, что я «продаю родину, нацию и убеждения». Я попросил предоставить доказательства: где, как, когда и за сколько я все это продавал. Он не предоставил и я назвал его дешевым треплом. Теперь он призывает на помощь СБУ,» -рассказал Долинский ранее.

Как скоро начнутся погромы, провоцируемые подобными движухами, и «что это было» остается только догадываться, но то, что теперь «Я видел всё», отныне можно говорить с уверенностью.

 

Как сообщалось ранее: Все бандеровцы были евреями, только сефардами

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.