Москвич пожаловался на угрозы физической расправы от Навального

Российский блогер Алексей Навальный очередной раз попал в центр скандала, сообщает «Федеральное агентство новостей». Навальный открыто угрожал мужчине, который снимал его на свой мобильный телефон. Он также заявил, что «даст по башке» москвичу за его «тупые» вопросы.

Житель Москвы, который ранее случайно снял на свой мобильный телефон блогера Алексея Навального и экономиста Вячеслава Рабиновича в одном из московских кафе, начал регулярно получать угрозы в свой адрес. Мужчина, попавший в неприятную историю, попробовал выяснить, почему блогер и его сторонники так странно отреагировали на безобидные действия, однако снова подвергся угрозам.

«Хочешь сделать фото оппозиционера? Легче сразу повеситься», — написал москвич на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Он отметил, что в неизвестные, зарегистрированные на фейковых аккаунтах в социальных сетях, регулярно присылают сообщения и комментарии с угрозами в его адрес. Кроме того, сторонники Навального не стесняются угрожать и семье москвича. Парню пришлось скрыть личные данные, а также удалить все сообщения.

Стоит отметить, что дело дошло до того, что в комментариях на странице Рабиновича в одной из социальных сетей пользователи призывают к физической расправе над парнем, который посмел сделать снимок.

Москвич отметил, что опасается за себя и своих родных. Парень хочет лишь одного – прекращения травли в его адрес. Он предпринял попытки связаться с Рабиновичем, чтобы каким-либо образом уладить конфликт. Однако экономист так и не ответил москвичу.

В свою очередь, молодой человек предположил — подобная ситуация отлично показывает, что блогеру Алексею Навальному и экономисту Вячеславу Рабиновичу действительно есть что скрывать.

«Теперь я действительно решил узнать, что такого делают наши «носители демократии», что их нельзя снимать, и постоянно бываю у штаба Навального. Вчера я вышел за ним следом из бизнес-центра, где расположен их штаб и спросил у него на камеру, что он думает об этой ситуации. А борец за свободу ответил мне, что если я продолжу «задавать тупые вопросы»  — получу по голове», — рассказал молодой человек.

Он также поделился видеозаписью, которая показывает реакцию блогера Навального.

Источник: youtube.com/channel/UCFA_DIFXIq28P4363gKI9Ow

Москвич высмеял так называемых «представителей оппозиции». Он отметил, что они лишь могут осуждать действующую власть, а в свой адрес не терпят и капли конструктивной критики, считая себя неприкосновенными.

«Вот такая вот у нас оппозиция, так она понимает свободу. Хочешь говорить что-то – говори это только про действующую власть. Хочешь общаться с кем-то – общайся с депутатами про их взятки. С нами – получишь по башке и назовем Путинским эшником», — подытожил молодой человек.

Ранее сообщалось, что житель Москвы, который случайно встретил блогера Алексея Навального и решил запечатлеть его на камеру своего мобильного телефона, подвергся травле в социальных сетях. Из-за безобидного поступка в адрес молодого человека и его семьи регулярно поступают угрозы о расправе.

Валентина Прокофьева

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.