Московский марш предателей, извращенцев и фриков: занимательная фотогалерея

Сегодняшний «Марш памяти Бориса Немцова» в Москве приурочен к пятой годовщине бесславной гибели абсолютно аморального субъекта, долларового миллиардера и несостоявшегося ельцинского преемника. Через считанные минуты после смерти Бориса Ефимыча причислили к «пантеону героев-мучеников» российской либерды. Он достойно вписался в компанию Галины Старовойтовой, Сергея Юшенкова, Анны Политковской (Мазепы), Александра Литвиненко, Сергея Магницкого. Какова оппозиция, таковы и герои. Что касается гибели Немцова, отнюдь не случайно возникло двустишие «Герои гибнут на посту, а не с блядями на мосту».

По мнению политологов, марш должен был стать крупнейшим за последние годы. Всё возможное для этого сделала московская мэрия (уже почти открыто играющая против Путина), которая согласовала акцию в рекордно короткие сроки. Собянинские чиновники без единого сучка-задоринки одобрили тридцатитысячное шествие по маршруту от Страстного бульвара через проспект Сахарова к Садовому кольцу) и лозунг «Нет путинским поправкам в Конституцию!». Член федерального бюро партии «Яблоко», соорганизатор марша Кирилл Гончаров в разговоре с «Коммерсантом» отметил: «У мэрии, на наше удивление, не возникло никаких вопросов».

В мероприятии участвовали либеральные антироссийские партейки (вышеупомянутое «Яблоко», ПАРНАС, Либертарианская партия, «Солидарность», «Демократический выбор» и др.), ультрарадикальная Ассоциация народного сопротивления, «Декоммунизация», новые карликовые протестные сообщества (типа «Молодёжи Москвы» и «Метропикета»), наци-бандеровцы, троцкисты, анархисты, исламисты, крымскотатарские сепаратисты, неоязычники, феминистки, ЛГБТ-активисты, зоозащитники, веганы и прочее в том же духе. Отдельные группы с плакатами подвозили на акцию микроавтобусами, их прозвали «маршрутками Немцова». Заявленная повестка: «Против путинских поправок в Конституцию России; Против узурпации власти; Против политических репрессий и политического преследования; За сменяемость власти в России». То бишь про самого Немцова – ни слова.

30 тысяч не набралось (вчетверо меньше в реальности). Даже жовто-блакитные тряпки не помогли.

Как вы понимаете, до могилы БЕН на Троекуровском кладбище никто не дошёл.

Соорганизатор акции Илья «Крысёныш» Яшин (с охранником):

Яшин в авангарде (охранник наблюдает неподалёку):

Илья Яшин и Михаил Касьянов вне себя от скорби:

«Боря, на кого ты нас оставил!!!»:

Полузабытый МишаДваПроцента всегда рад попозировать фотографу:

Алексей Навальный пытается состроить грустный фейс:

Григорий Явлинский:

Яблочные вожди (Слабунова, Бунимович, Митрохин, Рыбаков, Явлинский, Михалёва):

Юлия Галямина и Владимир Кара-Мурза:

Лев Пономарёв:

Маок Фейгин:

Михаил Светов (либертарианец Педосветов):

Феминистки:

Троцкисты:

Снова феминистки (просто лесбиянки):

«Декоммунизация»:

Ассоциация народного сопротивления:

Старый, но актуальный стишок:

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.