Монтян: воспитатель детсада справиться на посту премьер-министра лучше Шмыгаля

Известный киевский юрист Татьяна Монтян на своем YouTube-канале высказалась о назначении Дениса Шмыгаля на пост главы правительства Украины, сообщает информационный портал «ПолитНавигатор». По мнению эксперта, новый премьер-министр является обычным приспособленцем, который не имеет достаточного опыта для того, чтобы справиться со своими обязанностями на новой должности.

Монтян припомнила, что до этого Шмыгаль работал во Львовской обладминистрации, после чего начал «кошмарить» бизнес в налоговой инспекции Украины. Юрист также заявила, что Шмыгаль «отличился» и в компании ДТЭК украинского бизнесмена Рината Ахметова. Однако, по словам Монтян, так и не смог показать выдающихся результатов на ранее занимаемых постах.

Юрист сыронизировала, что после Гончарука на пост главы правительства лучше было бы поставить воспитателя из детского сада, а не Шмыгаля. На фоне бывшего и нового премьер-министров, педагог дошкольного образовательного учреждения выглядел бы мощным менеджером.

«И куча нормальных воспитательниц успешно справляется с управлением всеми этими очень разношерстными и разновозрастными вверенными им коллективами. Но «мощный менеджер Шмыгаль» – это, конечно, прикол», — заявила Монтян.

Ранее украинская политическая активистка Татьяна Монтян указала на отсутствие у Киева стремления к реальному возвращению ЛДНР. Она отметила, что после вхождения в состав Украины восставших против итогов Майдана регионов расклад политических сил в стране резко изменится.

Кирилл Рекордов

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.