Монтян рассказала, что ждет Украину после нового назначения Виктории Нуланд

Назначение Виктории Нуланд на должность заместителя госсекретаря США по политическим вопросам приведет к жесткому прессингу Украины со стороны американцев. Об этом в интервью изданию «ПолитНавигатор» сообщила известная политическая активистка Татьяна Монтян.

Монтян уверена, что Виктория Нуланд, которая раздавала пирожки участникам Майдана 2014 года, решительно возьмется за наведение американских порядков в украинском государстве. Она указала, что в скором времени правоохранительные органы в стране поставят под контроль американцев, а землю заставят продать.

«Сейчас с нашей властью начнут разбираться, а то они тут в «межпрезидентье» слегка разгулялись и обнаглели. Нуланд будет заставлять власти делать все, что хотят Штаты», — объяснила она.

Когда вся Украина окажется под контролем США, американский «грабеж начнется по-серьезному», предупредила политическая активистка. Она добавила, что параллельно с этим Владимиру Зеленскому и его команде придется отвечать перед американцами за вольности, которые они позволили себе во время президентствования Дональда Трампа.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.