Миронов озвучил потенциальных кандидатов от эсеров на пост главы Петербурга

Глава фракции «Справедливая Россия» в ГД РФ Сергей Миронов рассказал о безусловном участии кандидата от эсеров в выборах губернатора Санкт-Петербурга, озвучив возможных претендентов на выдвижение.

Во время проведения отчетно-выборной конференции петербургского отделения партии, которая 28 марта проходит в Северной столице, он рассказал, что его партии «есть из кого выбирать». Как сообщил Миронов, фракция примет участие в выборах главы Петербурга и выдвинет своего кандидата.

При этом он уточнил, что окончательно его имя будет объявлено ближе к 1 мая. Вдобавок к этому, Миронов перечислил фамилии возможных эсеров, которые поборются за пост градоначальника. Ими оказались два действующих депутата Госдума Елена Драпеко и Олег Нилов, председатель регионального отделения «Справедливой России» Марина Шишкина, а также депутаты Законодательного Собрания Петербурга — Надежда Тихонова и Алексей Ковалев.

Ранее стало известно, что депутат Сергей Боярский встретится с участниками Школы Молодого политика в Петербурге. В данный момент в проекте участвуют уже более 600 человек.

Юрий Саблин

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.