Милонов связал имя Немцова с чеченской войной и геноцидом русского народа

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал инициативу партии «Яблоко», которая предложила властям Москвы и Санкт-Петербурга дать одному из городских объектов имя политика Бориса Немцова. Об этом передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Милонов считает, что после государственной карьеры жизнь Немцова превратилась в «жалкое существование червяка-предателя». Он мало, что из себя представлял, регулярно крича на публику. Имя Немцова должно войти в историю РФ только с отрицательной стороны.

Милонов подчеркнул, что Немцов и его соратники провоцировали межнациональную войну в России, которую потом пришлось устранять. Это были времена предателей, куда входил и сам либерал. Спикер связывает время нахождения Немцова во властных кругах с «геноцидом российского народа».

«Они пытались рассорить народы — русский с чеченским. [Они] шли на поводу у олигархов, и это, конечно, запомнилось как новое смутное время, а именно — самые печальные и трагические времена, которые унесли несчитанное количество человеческих жизней, разбили человеческие судьбы», — отметил Милонов.

Спикер уверен, что партия «Яблоко», которая предложила назвать городской объект в честь Немцова представляет собой «плоть от плоти и кровь от крови порождение этих печальных лет ельцинского правления». Ее можно назвать фактически «марионеточной оппозицией Ельцина» или даже «партией политических Мавроди». Милонов рад, что тогда Россия не пошла по пути аферы «500 дней», которая бы окончательно уничтожила нашу страну.

Читайте полную версию на сайте Федерального агентства новостей

Виталий Романюк

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.