Лунное затмение 10 января 2020 года. Будьте предельно осторожны!

Первое лунное затмение в 2020 году жители Земли увидят 10 января в 22:10 по московскому времени, оно может помочь в исполнении заветных желаний. Это астрономическое явление всегда оказывает на человека сильное влияние, особенно на эмоциональные состояния, на взаимоотношения в семье и в коллективе. К периоду затмения очень важно подготовиться заранее, тогда это поможет легче пережить период и осуществить задуманное.

Как правильно подготовиться к лунному затмению 10 января 2020 года

Влияние лунного затмения на человека, по утверждению астрологов, начинается еще за три дня до его наступления и продолжается три дня после самого астрономического явления. Поэтому, чтобы усилить возможность исполнения загаданных в затмение желаний и в целом смягчить влияние на эмоциональное состояние, начиная с 7 января нужно отнестись с вниманием к своему организму.

Необходимо обратить внимание на:

  • сердце и сосуды, а именно уменьшить физические нагрузки, отказаться от жирной пищи, больше проводить времени на открытом воздухе, заняться легкими спортивными упражнениями;
  • полноценный отдых и сон;
  • отказ от вредных привычек;
  • общее состояние спокойствия – принимать успокоительные травы, заниматься рукоделием и другими умиротворяющими делами.

Как лунное затмение может повлиять на судьбу человека

Лунное затмение, как и любое другое астрономическое явление, может оказывать очень сильное воздействие на человеческую жизнь. В одних случаях оно может быть негативным, в других ситуациях может дарить очень радостные моменты.

К лунным затмениям не стоит относиться с боязнью и плохими предчувствиями. Эти периоды могут быть замечательным временем для того, чтобы вносить в свою жизнь какие-то коррективы. А так как в лунное затмение происходит явное усиление связи человека и Вселенной, то появляется высокая вероятность исполнения заветных желаний. Если человек сможет визуализировать свое желание и подать знак Вселенной, то оно обязательно сбудется.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.