Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом – по своему выбору.
Статья 34 Конституции Украины

Главная
Аналитика Политика Россия Украина В мире Разное

«Спартак» уверенно разобрался с ЦСКА в матче 12-го тура РФПЛ

Сегодня в рамках 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги состоялось московское дерби между «Спартаком» и ЦСКА. Матч проходил на домашнем стадионе «красно-белых» «Открытие Арена». Хозяева одержали уверенную победу со счетом 3-1.

В составе победителей отличились Денис Глушаков (19-я минута) и дважды Зе луиш (76-я и 89-я минуты). Гол «престижа» для армейцев провел Карлос Страндберг (82-я минута).

Благодаря победе «Спартак» оторвался от петербургского «Зенита» на три очка, однако у «сине-бело-голубых» есть игра в запасе. ЦСКА остался на третьей строчке турнирной таблицы, потерпев второе поражение подряд.

Источник фото: vk.com/fcsm_official.