Косачев уверен, что Минск заигрывает с антироссийской коалицией США

Сенатор Константин Косачев прокомментировал заявление советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона, в котором он рассказал о своём удовлетворении итогами переговоров с Польшей, Украиной и Белоруссией. Косачев заявил, что истинный смысл этой встречи направлен против России. Об этом пишет издание «Царьград».

Напомним, ранее Джон Болтон отметил, что стороны, участвующие в переговорах, сообщили о своём беспокойстве по вопросу региональной стабильности. По его мнению, представители Польши, Украины и Белоруссии заявили о намерениях «укреплять суверенитет и безопасность своих государств».

Косачев указал на истинный смысл встречи, а также отметил, что Белоруссия фактически заигрывает с антироссийской коалицией США. По его словам, в переговорах имеется антироссийский подтекст.

«Читай — против России. И вместе с США», — отметил Косачев в Facebook.

Кроме того, сенатор подчеркнул, что это будет «хотя бы честно» в отношении планов США на указанном направлении. Косачев также отметил, что хотелось бы реальной честности и от собеседников Болтона, намекая на белорусских «коллег».

Валентина Прокофьева

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.