Комик стал советником главы СНБО по вопросам Донбасса

Известного КВНщика, комика и актёра Сергея Сивохо назначили на должность в Совете нацбезопасности и обороны Украины. С сегодняшнего дня он приступил к работе в СНБО в качестве советника по вопросам реинтеграции и возвращения Донбасса.

Об этом сам юморист написал на своей странице в соцсети. К публикации Сивохо прикрепил также фото своего удостоверения, выданного ему 18 октября.

«Начинаю неделю с новой должности: советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и возвращения Донбасса. Для меня это большая ответственность. Планов огромное количество! Впереди много тяжелой и важной работы!» – написал комик.

Кроме того, Сивохо попросил у украинцев поддержки в этом новом этапе жизни и даже дал обещание не подвести.

В Сети уже оценили такое назначение.

«Вот сейчас не смешно будет. Помните же старого кавээнщика Сергея Сивохо. Так вот комик, актер и тренер „Лиги смеха” стал советником секретаря Совета нацбезопасности и обороны по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

Страна потихоньку превращается в 95 квартал», – констатируют авторы телеграм-канала «Зрада чи Перемога».

Справка РВ

Сергей Сивохо – украинский актёр, участник КВН, юморист. Родом из Донецка,где жил до 2-14 года. После – переехал в Киев. В 2019 году он баллотировался от партии «Слуга народа» на парламентских выборах по округу № 49 в Константиновке и Дружковке, на оккупированной Украиной территории ДНР, но занял третье место.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.