«Хромая утка» Меркель продолжает поддерживать идеологию глобализма

Канцлер ФРГ Ангела Меркель озвучила основные темы конференции по безопасности в Мюнхене. Одной из главных тема стала борьба с терроризмом. Меркель уточнила, что сегодня необходимо найти общий ответ в борьбе с исламистским терроризмом.

«В настоящее время у нас есть много важных тем, для меня наиболее важным является вопрос, как мы хотим сотрудничать. Мультилатерализм, то есть убеждение, что сообща мы приобретаем больше, чем в работе друг против друга, находится в центре дискуссии, – сказала госпожа канцлер. – На Мюнхенской конференции по безопасности я буду решительно выступать за то, чтобы структуры мультилатерального сотрудничества дальше продолжали развиваться, сохранялись».

Еще одной важной темой Мюнхенской конференции Меркель считает экономическое развитие, «которое тесным образом связано с вопросами безопасности». 

Она уточнила, что речь идет о последовательном развитии при учете изменения климата, при учете экономического роста, прежде всего, имеется в виду Африка, отмечает ТГ-канал «Карточный домик: Европа».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.