Кедми рассказал, к чему может привести тотальная информационная война против РФ

Израильский эксперт, политолог Яков Кедми рассказал о том, что сейчас Запад ведет тотальную информационную войну против России, которая может в конечном итоге привести к катастрофе. Об этом сообщает «Царьград».

По его словам, ЦРУ давно ведет против России тотальную информационную войну, используя всевозможные методы пропаганды, которые были придуманы еще в нацистской Германии. Эксперт убежден, что такими примитивными мерами Запад пытается ослабить Россию и ее партнеров на международной арене.

Кедми добавил, что эти действия поддерживаются на государственном уровне, поэтому в США сейчас практически невозможно найти адекватную новость в СМИ о России. При этом он считает, что эта информационная война в конечном итоге приведет к катастрофе, если Запад продолжит поощрять «действия западных спецслужб по демонизации» оппонента, а также поддерживать действия политических кругов, преследующих свои интересы, и действия скандалистов, любящих «обливать грязью Москву, что стало модным на Западе».

Напомним, ранее заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин заявил, что сегодня Запад использует конфликт в Сирии как площадку информационной войны против России.

Валентина Прокофьева

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.