Карасев заявил о запуске МВФ процесса уничтожения Украины

Как сообщает «Федеральное агентство новостей», руководитель Нацбанка Украины Яков Смолий ранее заявил, что Киев принял на покрытие дефицита бюджета два миллиарда долларов от МВФ. Однако эти деньги украинцы получили не просто так – в обмен на увеличение задолженности они приняли «антиколомойский закон» и обязались открыть рынок сельскохозяйственных угодий.

Однако Карасев считает, что на этих уступках все не закончится. Дело в том, что Международный валютный фонд разорил уже не одно государство, и Украина не станет исключением. К тому же, на данный момент весь мир столкнулся с кризисом, и выйти из него у западных государств получится лишь за счет стран третьего мира. К ним Карасев относит и Незалежную, которую продолжают загонять в кредитную кабалу с согласия президента Владимира Зеленского. Поднимать же украинскую экономику управляющие МВФ точно не собираются. Организация запустила процесс уничтожения страны, ведь одной украинской земли для фонда мало.

«Я могу лишь поздравить граждан Украины с последовательным уничтожением собственного государства!» – подытожил политолог.

Стоит сказать, что давление со стороны МВФ – далеко не единственная проблема Незалежной. Ранее Карасев обратил внимание на тот факт, что деятельность Зеленского привела к расколу среди его же сторонников.

Виктор Раскольников

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.