Карасев рассказал о лжи Киева по будущему Донбасса

По мнению Карасева, у Киева нет никакого дополнительного плана по прекращению гражданской войны в Донбассе, все подобные громкие заявления ложны. Дело в том, что что любые «планы» Украины должны обсуждаться с партнерами по нормандскому формату, то есть с Россией, Францией и Германией.

«Можно говорит, что есть «план Б», «план С» и так далее, но сначала надо этот «план Б» или «план С» согласовать», – объяснил эксперт.

Однако специалист Карасев, что утверждение каких-либо дополнительных планов Киев невозможно на текущем этапе. Как заметил специалист, Россия может пойти на определенные уступки по Донбассу, однако это не значит, что Москва решится на отмену или кардинальное изменение Минских соглашений. Более того, заключенные в Минске договоренности полностью устраивают и Германию с Францией, поэтому они также не отступятся от своих позиций.

Если учесть текущую обстановку среди украинских политических элит, то становится понятно, почему Киев делает ложные заявления и сам не может разобраться с собственной политикой. Как сообщалось ранее, украинский лидер Владимир Зеленский попал в ловушку идеи прихода «новых лиц».

Виктор Раскольников

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.