Как можно быстренько стать помощницей депутата?

Сегодняшние новости в стране прекрасны. Мисс Екатеринбург, впоследствии ставшая Мисс Россия, София Викторовна Никитчук трудоустроилась помощницей депутата Государственной Думы.

О чём и сообщила в своих соцсетях, радостно заявив, что получила «своё первое удостоверение» и пожелала всем «ощущать свою значимость, равенство и свободу».

Что ж, давайте последуем совету Софии и попробуем ощутить свою значимость, равенство и свободу? Вы могли бы стать в 25 лет, как и София, помощницей депутата?

Давайте разбираться, за какие достижения София Викторовна села нам с вами на шею.

Ну, во-первых, как говорит официальная биография новоиспечённой помощницы, Никитчук окончила музыкальную и художественную школы.

О чём это говорит нам? Ну, это огромные достижения в области прекрасного! София тонко чувствует и наверняка понимает, в какие клавиши тыкать на фортепиано. Дело для страны чрезвычайно важное!

Во-вторых, помимо прекрасного, девушка занималась гимнастикой, бальными и эстрадными танцами, играла в волейбол. Всё это тоже очень важно — особенно, играть в волейбол.

Затем, вся такая красивая, одухотворённая в музыкалке и ростом — в волейбольной секции, София становится Мисс Екб.

Ну, как и за что дают в регионах писечкам звания мисс, все мы догадываемся.

Буквально через пару лет Ксения оканчивает местный вуз по специальности «Управление персоналом», как и Бузова, с красным дипломом.

И тут же София появляется в сериале «София», который снят при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации и при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

По подозрению в распиле господдержки, например, режиссёр Серебренников до сих пор — в СИЗО.

В общем, если судить по биографии новоиспечённой помощницы депутата, легко можно сделать выводы, чем она будет заниматься в Думе. Как в своё время признался бывший депутат Фёдоров — «носить законопроекты по членам».

Почему я вдруг вспомнила о Фёдорове? Да потому, что и София — участница кузницы кадров для Думы телепроекта «Холостяк». Видимо, у ТНТ с Думой — договор о сотрудничестве. Спасибо, что не с публичным Домом 2.

А если серьёзно, то я никак понять не могу, почему в Конгрессе США помощниками законотворцев работают высокопрофессиональные юристы, а у нас — писечки?

Нет, я понимаю, что депутатам очень трудно — работа ответственная, хочется отдохнуть взглядом на красивом лице помощницы, но почему это делается за наш с вами счёт?

Неужели финансовые возможности депутата от Краснодарского края Сергея Кривоносова не позволяют познакомиться с мисской или писькой и тихонечко отдыхать на ней от своей неимоверно сложной работы за свои деньги, а не за наши?

Отсюда

ПЫ.СЫ. Каков поп — таков и приход, что тут еще можно сказать. Дом-2 плавно перетекает в Думу. А за счет бюджета оно как то сподручнее. Это же не деньги искать на каких то там пенсионеров, старых, больных, некрасивых. А тут вон какая деваха, губы накачаны, попа, наверное, тоже. Благодать для депутата.  

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.