Как иудеи захватывали Российскую империю

 

Как иудейский «банковский интернационал» захватывал контроль над Российской империей?

Хочу разочаровать многих монархистов, утверждающих, что все беды нашего народа начались с того самого момента, как иудейские революционеры – троцкисты-сионисты организовали в 1917 году вооружённый переворот, а следом за ним устроили красный террор, братоубийственную гражданскую войну и репрессии против русского и других народов. Это все у сионистов не отнимешь, как и тот факт, что они полностью контролировали и первое советское правительство и ВЧК. Вот только истоки всех этих событий нужно искать ещё раньше. Ведь далеко не все эти профессиональные «революционеры» приехали к нам из Швейцарии, Британии и других стран незадолго до вооружённого переворота. Многие из этих «пламенных» были нашими доморощенными и уже не одно поколение прожившими на российской территории.

Мало кто отдавал отчёт в том, что вместе с разделом Польши, в которую на протяжении столетий стекались иудеи, Российская империя получит и этих новых своих подданных. Ну а ошибки царских властей и привели к тому, что вначале с помощью Британской империи иудеи навязали российской христианской церкви свой «Ветхий завет», а затем постепенно, нажив свои капиталы с помощью уже легализованного благодаря «Ветхому завету» ссудного процента, начали существенно влиять на экономику России. Ну а в качестве политической силы как раз и появились революционеры-бомбисты (тоже на 90% состоящие из «богоизбранных»), поддерживаемые из зарубежья, которые занялись террором против тех, российских политических деятелей, которые действовали на благо страны и народа, но в ущерб иудейским банковским кланам.

Вот, например, что об этом пишет А.Дикий в своей работе «»Евреи в России и в СССР, исторический очерк»:

«В начале XIX века, когда Россия получила больше миллиона подданых-евреев, евреи, не знавшие русского языка, не имевщие сколько-нибудь крупных капиталов, чуждые вообще общеевропейской культуре и не желавшие к ней приобщаться – оказывать какое-либо влияние на политику государства не могли и не хотели. Но меньше, чем за одно столетие все изменилось..

Были накоплены крупные капиталы в еврейских руках; созданы кадры евреев, полностью овладевших русским языком и окончивших высшие и средние школы; при помощи накопленного капитала произошло проникновение евреев во все отрасли хозяйственной и культурной жизни страны. К этому надо добавить и то, что в Европе, начиная с половины XIX века еврейский капитал приобретал иногда решающее значение во влиянии не только на внутреннюю, но и на внешнюю политику во многих государствах. А в иностранных капиталовложениях Россия остро нуждалась для развития своей промышленности. От Ротшильдов, французских, австрийских, английских; Мендельсонов германских многое зависило при решении тех или иных вопросов финансового характера в политике этих государств по отношении к России. Крупнейшие и влиятельные газеты и издательства Европы, телеграфные агентства (делавшие «политическую погоду») – были или чисто еврейскими, или с сильным влиянием евреев.

Вопрос займов или долговых договоров нередко ставился в прямую зависимость от политики российского правительства в «еврейском вопросе». Пять с половиной миллионов евреев – российских подданных принимали самое активное участие в хозяйственной жизни не только в «черте оседлости», но и во всей России и, несмотря на все существовавшие ограничения, добились завидных успехов.

В начале XIX столетия, когда они стали подданными России, все евреи были исключительно торговцы, разные арендаторы, маклеры, посредники и содержатели питейных заведений (кабаков, шинков). Ни крупной буржуазии, ни людей со светским образованием среди них не было. Не было и людей сельскохозяйственного труда (личного, физического) или землевладельцев-помещиков.

Всего за одно столетие картина резко изменилась. Накануне революции 1917 года почти все важнейшие и крупнейшие отрасли торговли и промышленности «черты оседлости», а в значительной степени и всей России, были или полностью в еврейских руках, или со значительным, а иногда и доминирующим в них влиянием еврейского капитала».

Ну а после того, как торговля и промышленность стали во многом контролироваться иудейским «банковским интернационалом», то и захват ими власти в России был лишь делом времени. Вот почему в России появились вначале «богоизбранные» бомбисты-террористы, а потом и «пламенные» революционеры-троцкисты. Так что страну «просрали» еще монархисты, которые вначале позволили насадить в России паразитические «ценности» иудаизма с его Ветхим заветом, а затем и захватить экономический контроль над страной иудейскому банковскому интернационалу, уже захватившему вначале страны Западной Европы, а потом и США. До сих пор практически все западные банки, ведущие корпорации, СМИ, теле– и кинокомпании контролируются именно этим самым «интернационалом».

Но, к счастью для нашей страны, И.Сталину к 1937 году удалось вырвать страну из лап иудейских банковских кланов и отправить троцкистов-сионистов в созданные для народа Троцким-Броншейном лагеря. И именно этого до сих пор иудейский интернационал и его слуги и не могут простить Сталину, поливая его грязью и приписывая ему те самые репрессии и массовые убийства, которые являются результатом деятельности троцкистско-сионистской «верхушки», захватившей ключевые посты в советском государстве. И по этой же самой причине против нашей страны был организован вначале «крестовый поход» объединенной Европы во главе с гитлеровским режимом, а затем и «холодная война».

И вполне понятно, какими именно силами и сейчас ведется русофобская информационная лживая кампания против нынешней России, опираясь на деградированных продажных недолюдков (вне зависимости от их национальной принадлежности) из «пятой» и «шестой» колонн внутри нашей страны. Ибо многие нынешние «оппозицинеры» точно также финансируются иудейскими банковскими кланами Запада через сети иудейских «революционеров» Ходорковского и Навального, как когда-то финансировались «богоизбранные» бомбисты-террористы и «пламенные» троцкисты на территории Российской империи. Вот только народ наш не настолько тупой, чтобы дважды наступать на те же грабли. Тем более, имея перед собой яркий пример плачевного состояния соседнего русофобского государства, попавшего под полный контроль иудейских кланов после вооруженного переворота 2014 года, во время и после которого именно оболванненый русофобскими сказками «аборигенный» народ использовали в качестве «пушечного мяса», как это уже было после 1917 года.

Значит ли все это, что все евреи поголовно являются социальными паразитами и что именно они виновны во всех наших бедах? Конечно, нет. Паразитизм не имеет национальности и зависит от идеологии. А в основе паразитизма евреев лежит нацистская идеология «богоизбранного народа», навязанная евреям «священными писаниями» иудаизма. И потому степень паразитизма евреев зависит от следования установкам и догмам этой идеологии превосходства одной нации над другими. Между тем есть евреи, которые не следуют всем этим установкам. К тому же, самих евреев просто используют в своих целях хозяева «библейского проекта», которые с радостью избавятся от них, повесив на них все свои преступления, как только они выполнят возложенную на них миссию. Потому следует понимать, что евреи не сами по себе такие – их тоже оболванили идеологией «богоизбранности», превратив в зомбированных биороботов. Но и самим евреям тоже пора уже все это понять. Грядущая тотальная «зачистка» планеты от социальных паразитов и их слуг будет происходить вне зависимости от их национальной принадлежности.

 

 

Нужно ли нам бороться с социальными паразитами на нашей планете?

 

 

Более подробную и разнообразную информацию о событиях, происходящих в России, на Украине и в других странах нашей прекрасной планеты, можно получить на Интернет-Конференциях, постоянно проводящихся на сайте «Ключи познания». Все Конференции – открытые и совершенно безплатные. Приглашаем всех просыпающихся и интересующихся…

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.