Итоги визита главы Госдепа в Киев – политическая трагедия для Зеленского

Известный российский общественный деятель, политолог Сергей Марков прокомментировал итоги визита в Киев главы Госдепа США и его встречу с украинским президентом.

Итоги визита Блинкена в Киев – это просто политическая трагедия для Зе. Сейчас начали поступать сведения о закрытой части переговоров. Там очень плохо для Зе. Очень плохо для всей несчастной братской страны. Очень плохо для России, кстати, тоже. Что же произошло? Хайли лайкли.

1. Все госкорпорации – под полный контроль иностранцев. Они и их представители должны составить большинство в наблюдательных советах.

2. Судебная система должна тоже перейти под контроль иностранцев.

3. Зе должен разгромить олигархов, забрать у них собственность, она тоже должна перейти под контроль иностранцев. Это очень опасно для Зе лично.

4. Ввиду возможности прямого вторжения России запретили Зе просить членство в НАТО.

5. Составили список неприкасаемых для Зе. Назвали ему их выдающимися деятелями гражданского общества и запретили их арестовывать и вообще обижать. В этом списке и Порошенко, которого Зе клялся посадить.

6. Строго слушаться МВФ. А там очень трудные для Зе требования очень низкого уровня жизни, высоких тарифов. Ненависть населения обеспечена.

Не все здесь я могу написать прямо из-за цензуры. Поэтому более точно и прямо смотрите в моем Telegram-канале «Логика Маркова».

Встречали Блинкена в Киеве как Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева. Облизывали даже больше. Не помогло.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.