Иоффе назвал «профессиональным предателем» поддерживающего водную блокаду Крыма Лиева

Служащие, перебежавшие на сторону Киева, не компетентны в вопросах, связанных с обстановкой на полуострове. Единственное, в чем они по-настоящему разбираются, — это предательство, уверен заместитель председателя Верховного совета Крыма Григорий Иоффе. По его словам, одним из таких «предателей-чиновников» является экс-министр туризма Крыма Александр Лиев. 

В подтверждение сказанному Иоффе приводит заявление бывшего главы ведомства о поставках воды на полуостров. Лиев выступил против возобновления подачи воды в Крым, не желая смягчать санкции. Таким образом, экс-чиновник не только отмахнулся от двух миллионов человек, проживающих на полуострове, но и выразил желание служить украинским властям.

При этом своими методами Лиев напоминает нацистов, заявил Иоффе в беседе с Федеральным агентством новостей. Бывший чиновник, проживший шесть лет за пределами Крыма, просто не может понять истинное положение дел на полуострове, поэтому его слова о ситуации на родине, которую он предал, — это геббельсовская пропаганда, заключил политик. 

Наталья Овсянникова

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.