Гусары, не ржать! Евродепутаты открыто обратились к народу России, призвав нас «помечтать о свободе»

«Эхо Москвы», являющееся «голосом разума» для малой части нашего населения, а так же неким связующим мостиком, по которому в нашу «авторитарную путинскую Россию» двигаются грузы либеральных идей и надежд, так вот то самое «Эхо» и на этот раз послужило спасительной «соломинкой» для демократии в РФ.

На днях, на сайте этой радиостанции, было опубликовано открытое обращение Евродепутатов к россиянам.

Бернар Гетта, Андрюс Кубилюс (регулярно ратует за введение все новых санкций против РФ – прим. авт.) и Влодзимеж Цимошевич (один из инициаторов введения визового режима с Россией– прим. авт.) призвали нас, мои уважаемые читатели, в годовщину распада СССР «помечтать о свободной России и единой Европе».

Да-да, вы не ослышались, — «Помечтать, о свободной России…».

Европейские чиновники, чью национальность я сознательно не указал, неустанно критикующие наши законы, традиции, гражданское общество, очерняющие нашу историю, вводящие против нашей Родины дискриминационные, тормозящие наше экономическое развитие санкции, озаботились нашей «свободой».

В своем опусе, европейские депутаты поделились с нами и своими страхами. Оказывается они переживают, что «Российская Федерация страдает имперской ностальгией», и в свете этого жаждет вернуть в сферу своего влияния, все без исключения бывшие Советские республики.

По мимо прочего им, в Европе, хотелось бы, чтобы ни один россиянин не думал, что «сила притяжения Евросоюза, сокращающая дистанцию между Североатлантическим альянсом и границами России, представляет угрозу для его страны».

И ведь верят в то, что мы, видя приближение войск НАТО к нашим границам, слушая воинственную риторику их лидеров, купимся на постулаты о том, что»… Североатлантический альянс не несет для России угрозы».

Каково а? … «объединить природное и научное достояние РФ, во имя утверждения на мировой арене Европы…», – вот скажите на кого это рассчитано?

Далее депутаты наполнили россиянам, что мы оказывается тоже дескать европейцы, что наша страна является одной из ведущих держав. Собрали до кучи исторические страницы нашего прошлого, – князя Владимира и Сталинградскую битву.

И по одной им ведомой причине напомнили гражданам нашей страны про пакт Молотова – Риббентропа и признанный иностранным агентом фонд «Мемориал».

Ну вот как к подобным обращениям относится, как понимать эту мешанину, в одном предложении у них, величайшее сражение «Сталинградская битва» и некий «Мемориал», организация, которая существует на деньги иностранных структур.

Все изображения из открытых источников.

В заключении обращения, европейские чиновники посетовали на то, что в нашем обществе, все еще мечтают завоевать Украину и Грузию, оговорившись, что таких людей, к счастью, становится все меньше.

«Все же вашей стране все меньше людей до сорока, считающих, что Украину и Грузию нужно снова завоевать».

В место эпилога депутаты понадеялись, что россияне возобновят «прерванное шествие к демократии». После этого уверенны европейские чиновники «родится новая Европа, свободная, сильная и образцовая».

источник

P.S.

Еврогеи замёрзли, видать. Газа с нефтью бесплатно захотели, вот и вскукарекнули.

Спасибо, мы уже «помечтали» в 90-х – никогда не забудем и детям/внукам/правнукам накажем – никогда не ведитись на слащавые речи западных падальщиков. Нам с ними не пути. От слова – совсем!

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.