Губернатор извинился перед раввином-хабадником за мужественный поступок профессора Матвеева

Эта ничтожная тварь извинилась!! Ведь он типа от вашего имени извинился и будет дальше заменять день памяти блокадников на праздник победивших холокостеров!

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко провёл рабочую встречу с главным раввином Петербурга и Ленобласти Менахемом-Мендлом Певзнером. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Во время встречи Дрозденко от имени администрации Ленобласти принёс извинения еврейскому сообществу за то, что на областной площадке получило распространение частное мнение, искажающее содержание и исторические итоги Холокоста.

По словам главы региона, к тем, кто допустил такое выступление на педагогическом вебинаре, применят административное взыскание. Кроме того, стороны договорились о том, чтобы совместно провести уроки о Холокосте, блокаде Ленинграда и Ленинградской битве для учеников областных школ.

Напомним, Владимир Матвеев на днях выступал в рамках вебинара для преподавателей «Подготовка уроков памяти жертв Холокоста и воинов Красной Армии, освободителей Аушвица». В своей презентации он заявил, что евреев во Вторую мировую войну не сжигали и не уничтожали в газовых камерах. По его мнению, оборудование было нужно для дезинфекции. Кроме того, он поставил под сомнение количество погибших в этот период евреев. После этого профессор попал в реанимацию.

http://78.ru/news/2021-02-03/…

Россиянское еврейство в истерике: накануне «международного дня памяти жертв холокоста» авторитетный учёный, доктор наук, профессор Владимир Матвеев выступил с опровержением широко растиражированной лжи про 6 миллионов и газовые камеры

http://m.5-tv.ru/news/329146/…

http://m.vk.com/video-1144132…

«Газ для дезинфекции»: профессор в Петербурге выступил с лекцией, в которой отрицал холокост

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.