Гозман: оппозиционерам стоит признать свой проигрыш в борьбе с поправками

В Российской Федерации прошло голосование по поправкам к Конституции. Оно продемонстрировало высокую степень поддержки идеи обновления Основного закона страны. После того, как были опубликованы результаты голосования, в течение нескольких дней ряд «независимых» СМИ начали распространять материал, который объединял один и тот же тезис о «проигрыше» власти.

Несмотря на то, что большинство россиян поддержали поправки к Конституции, часть оппозиционных СМИ опубликовали материалы, где результаты голосования называют «недостоверными», а одобрение действий власти РФ — проигрышем. Об этом сообщает издание «ПолитЭксперт».

Леонид Гозман негативно оценил попытку либеральных СМИ заявить о том, что Москва якобы проиграла. Он достаточно иронично выразился по поводу «независимых» СМИ. Так, Гозман призвал оппозиционеров сохранять ясность сознания, а не уходить в иллюзии. Политик отметил, что пора признать тот факт, что правительство выиграло, а оппозиция проиграла. Оппозиционеры не смогли противостоять процессу принятия поправок к Конституции.

Сегрей Жуков

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.