Еврейская мафия разрушила на Украине всё, что можно было разрушить

Украина теряет квалифицированных специалистов, в том числе из-за люстрации после победы «Евромайдана», и эти потери уже отражаются на состоянии инфраструктуры в стране. На Украине наблюдается разрушение всего, что может быть разрушено. Такими печальными наблюдениями поделился экс-министр экономики Украины Виктор Суслов в эфире интернет-канала Dubinsky.pro.

Суслов обратил внимание на множество примеров назначения абсолютно некомпетентных министров, которые ничего не могут полезного сделать на своей должности.

«Так вот, сейчас мы вступили в тот период когда добрались, особенно в процессе люстрации, и поувольняли тысячи низовых специалистов только за то, что те работали во времена Януковича. Поназначали по блату своих знакомых, друзей, детей, кумов, сватов и так далее. Вслед за развалом госаппарата начала разрушаться украинская инфраструктура», – подчеркнул Суслов.

«Открываю сегодня новости – отключено электричество в торговом центре, остановлен транспорт, каждый день то машины куда-то проваливаются, то прорывы какие-то… Даже в столице власть уже не способна поддерживать инфраструктуру. Это много о чем говорит. Мосты устали, что-то завалилось. Несчастный дизель-поезд на Борисполь, который запускал сам Порошенко, а на следующий день он стоит в поле и люди с чемоданами бегут в аэропорт пять километров. А теперь представьте, что происходит по всей стране», — добавил он.

«А потом начинаются события в провинции – эти ямы на дорогах, обвалы, разрушения всего, что может быть разрушено. Мы вступили в период ускоренного разрушения инфраструктуры и экономики с технической точки зрения, что важно. Выясняется, что в стране все меньше технических специалистов, что их просто нет – тех, кто все может нормально поддерживать. А то, что много людей, которые умеют махать руками и что-то красивое рассказывать в телевизоре, стране не помогает», – подытожил экономист.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.