Ещё одно веское доказательство подмены Петра Первого

Долгое время для людей, верящих в сказки официальной истории была непонятна патологическая ненависть «прогрессивного царя-реформатора», «прорубившего окно в Европу» к своему собственному народу. Однако, когда появилась версия о подмене настоящего Петра во время его «великого посольства» в Европу в 1697-1698 гг., то все встало на свои места. Не буду подробно останавливаться на всех доказательствах этой подмены, поскольку это было сделано ранее во многих предыдущих постах, но напомню лишь кратко основное.

Вернувшийся вместо Петра самозваниец был гораздо выше и старше настоящего Петра, обладал многолетним опытом морских абордажных сражений и болел тропической лихорадкой, которой нет в Европе. Он плохо говорил по-русски и не знал русской письменности, до конца жизни писав на латинице. Многих своих прежних друзей и близких, он либо уничтожил, либо сослал в монастыри, в том, числе и свою любимую жену, с которой постоянно переписывался во время отъезда. Самозванца же интересовали только женщины немецких кровей и именно таковых брали себе в жены все цари этой династии, жившие после него, и очевидно, знавшие, кем на самом деле был один из их предков.

В отличие от настоящего царя, самозванец не посещал православные церкви и не одевал свои прежние царские одежды, предпочитая европейские одежды. Именно его, жившие на Руси немецкие поселенцы, открыто называли «нашим царем». Все это очень хорошо объясняет жестокость по отношению к русскому народу и засилье в романовской России иностранных наемников и «спецов». И даже новую историю России было доверено писать именно немецким историкам, что при таком раскладе выглядит вполне логично. Не зря, некоторые современные прогрессивные историки и называют время правления Романовых «немецко-романовским иго».

Но есть еще одна вещь, на которой вслед за Лжедмитрием «»проколся» и Лжепетр. Как и все «цивилизованные» европейцы того времени он предпочитал грязь и антисанитарию, мытью в бани, что конечно, не характерно для русского человека. Вот, что об этом пишет А.Тулупов в своей книге «Род Севера», опять вплотную подводя нас к разгадке, но не делая окончательных выводов самостоятельно:

«Немец Олеарий после посещения Московии в 30-х годах XVII века напишет, что русские признали в Лжедмитрии чужестванца потому, что он не любил бани. Впрочем и у нас не без урода, и у нас был царь, который не любил мыться, не трудно догадаться, что это был уже не царь, а «император» Петр, великий индоевропейский просветитель. Петр кроме всех прочих индоевропейских нововведений еще понадевал на русские головы парики, которые и были придуманы умными европейскими головами, чтобы спрятать немытые головы и хоть как-то защитить их от вшей, для того-то их постоянно пудрили и душили.

И петровское безбородье также оттуда из вшивой Европы, на бороду парик не оденешь, а пудрить бороды слишком даже для европейских модников, проще их все-таки сбрить вместе со вшами. И именно Петр ввел налоги на частные бани, а общественные вообще закрыл. Если христианская Европа не знала, что такое общественные бани, то для русского это всегда оставалось частью его личной и общественной жизни…»

Конечно, если бы нелюбовь к баням было единственным отличием вернувшегося из Европы «Петра» от русского человека, то это можно было бы списать на влияние паразитической западной моды и культуры, с помощью которой и развалили в 1990-е годы СССР. Но, учитывая все остальное, не остается никаких сомнений в том, что из Европы вместо настоящего царя вернулся подмененный сатан-масонами самозванец, который, кстати, с помощью своих верных иностранных слуг до конца жизни пытался найти библиотеку Ивана Грозного, местонахождении которой знал только настоящий царь. Это также объясняет, почему из нескольких десятков боярских детей, сопровождавших Петра в этой поездке, вернулся только друг детства Петра – Меньшиков, получивший за предательство от самозванца титул графа и ставший одним из богатейших людей романовской России.

Жаль только, что А.Тулупов постоянно подводя нас в своей книге к правильным выводам, сам старается не отходить от версии официальной истории, лживость которой становится все очевидней с каждым годом. А ведь с другой стороны серьезно «рыть» под слуг Ватикана – Романовых до сих пор небезопасно. Незадолго до своей внезапной смерти, российский историк из Подмосковья А.Пыжиков обнаружил в архивах фальсификацию исторических событий Романовыми в отношении своего якобы близкого родства с Рюриковичами, а также то, что Михаил Романов был избран на трон без права передачи царской власти по наследству. И достаточно быстро после этого открытия А.Пыжикова не стало. Как не стало и многих других независимых исследователей, не побоявшихся идти против паразитической системы. Только ни самим паразитам, ни их слугам все это уже не поможет и как бы они не пыжились от натуги и не упирались рогом, с каждым годом все больше правды о нашей подлинной истории будет становиться достоянием общественности.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.