Добровольца в Великобритании парализовало после вакцинации от Pfizer

Файзер! Астанавис!

В некоторых британских больницах вакцинация проводится уже неделю. Среди вакцинированных – первые поляки. Среди них есть женщина, перенесшая болезненные побочные эффекты. Когда она попыталась объяснить, что с ней происходит – один из врачей больницы назвал наблюдаемые симптомы процессом «очищения организма» и выразил сомнения в необходимости вакцинации здоровых людей.

« В пятницу, 11.12.2020, эта женщина привилась от covid-19. Вакцинация является добровольной, но вы должны подписать документы. В документе также есть пункт: описаны нежелательные побочные эффекты.

В тот же день, в пятницу вечером, ей стало плохо, в субботу рвота и судороги, также она была парализована. В понедельник утром (14.12.2020) ее госпитализировали, лежит и воет, потому что не знает, что с ней происходит. Она позвонила подруге, бормоча, было трудно понять, что после вакцинации она попала в больницу. Она спросила подругу, может ли она переводить в больнице, потому что она не знает английского языка. Подруга позвонила в больницу, но ей сказали, что никто из близкого окружения не может быть переводчиком и что они получат переводчика в больничном офисе.

Она также позвонила своему мужу, чтобы он мог забрать ее оттуда, потому что в нынешней ситуации неизвестно, что больница может сделать с пациентом. Однако ее подруга попала в эту больницу и без проблем вошла в палату, где лежала пострадавшая, поговорила с врачом и медсестрой. Врач признал, что после введения вакцины был побочный эффект, это была добровольная вакцина от Pfizer. Перед вакцинацией прошла собеседование, здорова, болезней не болела. Врач назвал это «очищением», и они делают все, что могут, чтобы от этого избавиться. Сам врач также подчеркнул, что не понимает, почему здоровые люди проходят эти прививки, что существует столько противопоказаний против этой вакцины.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.