Британцы оценили поражение в противостоянии с Россией: «Какой позор»

Британские корабли снова оказались в центре скандала вокруг противостояния с Россией. Все шесть новейших эсминцев королевского флота банально не могут выйти из порта.

О проблемах британского флота сообщило издание The Evening Standard. По данным источника, речь идёт о новейших эсминцах типа 45 с ракетами на борту. У всех кораблей обнаружены проблемы с двигателями, и они не могут выйти из порта. Флотилия в полном составе пришвартована на ремонт в Портсмуте и Биркенхеде. Среди сломанных кораблей есть и наделавший немало шума Defender, в прошлом году нарушивший территориальные границы России. Авторы материала акцентируют опасность положения британского флота на фоне противостояния с Россией.

Подписчики издания уже оценили ситуацию, в которой британский флот проигрывает в противостоянии с России без боя. Один из читателей заявил, что «этот металлолом лучше продать Украине».

«Оказывается, дело вовсе не в том, что русские корабли держались далеко от британских вод. Оказывается, наши эсминцы просто не смогли выйти в открытое море. Боже, какой позор», – подытожил один из читателей.

источник

Bild, не позорьтесь вот настоящие яхты Путина и кстати можете не благодарить…

Темнейший одобрил кандидатуру

Макрона встретили ,как туриста обычного.

Танкистка вообще из жопы самолёта вылезла.

 

Империя зла

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.