Бицепс главкома Украины

 

Бицепс главкома Украины

Автор – Alexandr Zubchenko

Судя по совместному брифингу Зеленского и президента Евросовета Шарля Мишеля (та же фигня, что с Андреем Богданом – не поймёшь, где имя, где фамилия), вчерашняя вакцина действует. Сыпет санкциями как громовержец с неисправной дрелью. И за произвол в Крыму санкции, и за Навального санкции, и за «Северный поток-2» мощный санкционный список. Путин в шоке. Башни Кремля трясутся в ужасе.

Наверное, индийский дженерик как-то интересно воздействует на гипоталамус, который отвечает за повышенную санкционную деятельность. А так Зеленский бодрячком выступал. Глаза горят, грудь навыкате. Я один опасался, что он разденется прямо на брифинге?

В большинстве индийских фильмов ГГ (главный герой) в самый ответственный момент обнажает торс, чтобы зрители могли полюбоваться на развитую дельтовидную мышцу на смуглом теле.

 

 

Вообще не разделяю ту информационную истерику, которая поднялась в сети по поводу торса главнокомандующего в момент нанесения целебного укола как бы «АстраЗенекой». Постят какие-то пошлые фотожабы, где президент европейской державы, практически стоящей на пороге членства, изображён с зоновскими татухами, торговой маркой Roshen и прочим непотребством. Сразу видно, кто заказчик этой кампании. Кремль, кто же ещё.

Им стало обидно, что бицуха у Зеленского круче, чем у Путина, который на медведе ездил. Так человек каждый день ходит в спортзал, борется там с экспансией «Северного потока -2» и качает трёхглавую мышцу. А тут подходящий случай подвернулся. Все у врача раздеваются.

Помню, проходил я медкомиссию в армии. В какой кабинет ни зайду – надо трусы снять. Захожу, значит, в очередной, привычным движением скидываю трусняк, какая-то девочка в белом халате сидит за столом с вытаращенными глазами. А прапор орёт: «Трусы надень, дебил, это зрение проверяют!».

Вот и главком на автомате разделся. Хорошо хоть трусы не снял. Хотя мог. Поэтому не следует раздувать эту историю в угоду пропагандистам «страны-агрессора». Вот скоро Евросоюз в лице то ли Мишеля, то ли Шарля примет официальное решение о признании РФ агрессором.

Введут кучу новых санкций и «рашка» развалится в считанные минуты. Даже моргнуть правым глазом не успеете. Они же почему «Северный поток– 2» строят? От отчаяния. Никому уже в мире их грёбаная нефть не нужна. Вот и бесятся, что Украина массово переходит на формулы «Роттердам+», «Дюссельдорф++» и «Жмеринка–». Только проверенный скандинавский газ и свежая нефть из Анголы.

Мишель заявил, что Европейский Союз полностью поддерживает дипломатические усилия по восстановлению суверенитета и территориальной целостности Украины. А Шарль дополнил, что денег, к сожалению, нет, ЕС не банкомат, но вы там держитесь. Суперпозитивные новости. Даже круче, чем привитый главком.

Кстати, не знаете, почему партнёр Зеленского, его главный клерк с немедленной вакцинацией ваньку валяет? Ну, хорошо. Не ваньку. Но явно не торопится. По большому счёту, было бы очень мило, чтобы они друг друга укололи. Красивая история, красивая пара.

Вместе заболели ковидом, вместе в одной палате лежали, синхронно выздоровели и вот теперь колют друг друга чудодейственной вакциной, сделанной на берегах святого для всех украинцев Ганга. Да, не дорабатывают пиарщики офиса. Зря жрут хлеб, оставшийся от «Великой стройки».

Ответственные за рекламу «5-го канала» и то более продвинутые. Вынуждают своих зрителей включать свой канал, поскольку это «бесит москалей». Всё метро в Киеве зас… завешано этим рекламным продуктом.

Можно пойти дальше и даже местами глубже. К примеру, призывать включать дрель в два часа ночи. Проверено: «москали» от этого буквально с ума сходят от злости. А ещё лучше передавать по «5-му каналу» звук перфоратора. Вообще два в одном: и контент отличный, и «ватники» в ужасе.

И я вернусь, с вашего позволения, к совместному брифингу Шарля, Мишеля и Зеленского.

Знаете, что меня насторожило? Главком заявил, что «не ощутил никакой напряжённости в отношениях Украины и США». Кулеба, который отвечает за внешние сношения, очень подробно рассказал ему о содержании разговора с госсекретарём Энтони Блинкеном. Никакого напряжения. Никакой эрекции.

С одной стороны, это даже хорошо. Но, опять-таки, если всё настолько вяло, что Кулеба вынужден пересказывать содержание своих телефонных разговоров, то нет ли в этом тревожных симптомов? Все же волнуются. Вчера, к примеру, Байден позвонил Горбачёву, поинтересовался у бывшего советского лидера, как ему удалось дотянуть до 90 лет?

Вопрос очень актуальный, поскольку надо дожить до конца президентского срока. Мило общались почти сорок минут. Обменялись рецептами. А Зеленского наш главный стратегический партнёр с ДР не поздравил. Сделал вид, что забегался. Решал вопросы с Угандой.

Не то чтобы обидно, однако для кого ж мы так стараемся? Каждую неделю Совбез проводим, почти Игоря Валерьевича до инфаркта довели. Но телефон, с…ка, молчит. Возле него круглосуточно дежурят специально обученные люди. Ждут звонка. Только Лексус позвонил. Потом ещё Вован перенабрал. И всё.

У меня лично вся надежда на новую послицу Украины в Вашингтоне Маркарову. Бывший министр финансов, внешний вид так себе, но все расклады по ОВГЗ она знает наизусть.

Из клеветнических заявлений кремлёвской пропагандистской машины мы знаем, что основным держателем украинских облигаций является фонд «Франклин Темплтон» (демократы и Сорос). Маркарова должна быстро найти с теневыми дельцами общий язык, «смазать» кого надо и организовать на 8 марта звонок Зеленскому. Типа с международным днём поздравить.

Очень правильная задумка. Держим кулачки, чтобы всё у них срослось. Хрен с ним, с этим курсом гривны. На колебания курса вообще никто внимания не обращает. Все кусают локти, что не вложились в биткоины. А всё уже! Поезд с «битками» ушёл.

Мишель, а также Шарль напоследок пообещал подогнать Зеленскому качественную вакцину, которая осталась после прививок в доме европейских престарелых. Много дать пока не может, но по сусекам поскребёт. Тем более, что образовались некие излишки «АстраЗенеки». Из-за кремлёвской пропаганды европейцы отказываются колоться.

На самом деле никакого риска нет. Просто бывают летальные совпадения независимых обстоятельств. Поэтому молодец Шарль. Ему бы ещё фамилию сменить на более подходящую. Вообще цены не будет.

Александр Зубченко

 

 

Массовые смерти от вакцины. В Европе люди не хотят прививаться от коронавируса

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.