Белоруссия достигнет экономического дна в случае ухода Лукашенко

По мнению политолога, уровень зарплат резко сократится, социальные гарантии будут потеряны. Иванов рассказал, что Белоруссия потеряет все, чем она славится, и будет служить Западу в случае ухода Лукашенко. Эксперт рассказал, что лидер республики очень много сделал для Белоруссии, но все это может быть потеряно. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

«От Минска потребуют развалить народное хозяйство, реформировать медицину и образование. Единственное, возможно, белорусам позволят ездить батрачить на европейских панов», — считает Иванов.

Директор Института политических исследований Сергей Марков сообщил, что в Белоруссии разворачивается украинский сценарий, который подготовила Варшава. Он обрисовал печальное будущее для страны в случае прихода к власти прозападных сил. Собеседник издания считает, что будут нарушены все дружественные отношения с Россией. Русский язык в стране будет искореняться, как и все исторические памятники. Политолог считает, что происходящие митинги в Белоруссии являются агрессией против страны. Он отметил, что Польша пытается захватить республику, чтобы сделать из нее свою колонию.

«Все завершится тем, что с территорий Украины и Белоруссии начнется агрессивная подготовка государственного переворота уже в самой России, – убежден Марков. – Из той молодежи, которая сейчас стоит в Минске на площадях, будут готовить профессиональных боевиков и отправлять их якобы на работу к нам».

Михаил Терентьев

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.