Беглов поблагодарил петербуржцев за предложение принять участие в выборах

В понедельник, 27 мая, временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в рамках программы «Губернаторский эфир» на «Радио России» поблагодарил горожан за поддержку и объяснил мотивы своего участия в грядущих выборах главы Северной столицы.

Как отмечается, Беглов выразил благодарность петербуржцам за предложение продолжить работу в интересах города на Неве в ближайшие годы. Он подчеркнул, что опирался на любовь к Петербургу, поддержку жителей города, чувство ответственности и желание принести людям пользу.

Беглов также поблагодарил горожан за поддержку инициатив правительства Петербурга. Он напомнил, что петербуржцы на личных встречах и в обращениях в соцсетях высказывают свои предложения и дают оценку работе власти.

«Вы помогаете мне, поправляете, если мы ошибаемся, обращаете внимание на самые острые проблемы» — отметил градоначальник.

Он заявил, что будет сверять все свои шаги с горожанами, а также поддерживать диалог между жителями Петербурга и властью. Беглов признался, что он принял решение участвовать в выборах, чтобы, в частности, довести до нужного результата начатые в городе преобразования.

«Любовь к городу объединяет ленинградцев-петербуржцев. Вне зависимости от возраста и убеждений. В нашей команде я вижу всех горожан. Всех, кто видит Петербург самым лучшим городом страны, где хочется жить, учиться, работать, растить детей. Вместе нам будет по плечу решение любых, самых сложных задач», — заключил он.

Ранее агентство «НьюИнформ» сообщало, что Александр Беглов объявил о намерении участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга.

Олег Комсомольский

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.