Анекдот Норкина про одесскую семью рассмешил публику

Популярный телеведущий НТВ Андрей Норкин сорвал аплодисменты и рассмешил зрителей в студии, рассказав известную одесскую байку. Медиаменеджер разыграл диалог сына и матери из Одессы, в котором ребенок отказывался есть. Передает издание «Царьград».

Сын: «Мамочка, французы говорят, что надо вставать из-за стола с легким чувством голода».

Мать: «Яша, ты шо — француз?».

Сын: «Нет, мама, я одессит».

Мать: «Вот тогда сиди и кушай!».

В этот момент зал охватил смех. Нужно отметить, но ни одна передача с Норкиным не обходится без его юмора. Своими шуткам он будто разряжает обстановку, происходящую в стране. Недавно в ходе передачи он в шуточной форме прокомментировал новый закон о запрете мата в социальных сетях. Норкин рассказал анекдот, который вызвал смех у публики. Телеведущий рассказал о городе, который стоял на реке Тибр, в нем процветало воровство, именно в тот момент появилось слово «стибрить», означающее украсть. Через некоторое время воры перебрались в другой город, под названием Пиза. После сказанных слов зрители не могли сдерживать смех.  

Читайте также: телеведущий Андрей Норкин в ходе передачи «Место встречи» рассказал анекдот про иностранных дипломатов в суде над блогером Алексеем Навальным. Юмор коснулся представителей эстонского посольства.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.